$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +6 Киев

"Сразу видно, что не москаль": подпрыгивания Саакашвили насмешили интернет-пользователей

"Сразу видно, что не москаль": подпрыгивания Саакашвили насмешили интернет-пользователей Пользователи рунета выдвинули свои версии такого поведения одесского губернатора
Фото: Одеська обласна державна адміністрація / Facebook

Отвечая на вопросы интервьюера, глава Одесской облгосадминистрации Михаил Саакашвили постоянно подпрыгивал, вероятно, перекатываясь с пятки на носок, что заставило пользователей рунета задуматься о причинах такого поведения губернатора.

В интернете появилось видеоинтервью бывшего президента Грузии, председателя Одесской областной государственной администрации Михаила Саакашвили одному из грузинских телеканалов, которое вызвало бурную реакцию пользователей рунета. На видео зафиксировано, как Саакашвили, отвечая на вопросы собеседника, постоянно подпрыгивал, вероятно, перекатываясь с пятки на носок.

Видео: ОРУЖИЕ РОССИИ / Youtube

Интернет-пользователи тут же начали выдвигать догадки, почему он так себя вел. Кто-то решил, что одесский губернатор прыгает от радости, другие решили, что он сильно нервничает. Были также версии о психотропных препаратах, которые он мог употребить, а также о том, что прыжками Саакашвили демонстрирует, что он не москаль.

Скриншот: Gordonua.com

Скриншот: Gordonua.com

В интервью Саакашвили заявил, что Россия разжигает информационную войну против него и пообещал вернуть Грузии территорию Южной Осетии.