Пошук по сайту

€51.38
$43.94

+6 Киев

Общество

"Укрзалізниця" разрешит покупать билеты за три месяца до поездки 

Ранее покупать билеты на поезда "Укрзалізниці" можно было не более чем за 60 суток до рейса.

С 1 июня билеты на поезда "Укрзалізниці" можно будет купить за 90 дней до рейса. Об том 27 мая в Facebook сообщила пресс-служба УЗ.

РЕКЛАМА

"Увеличение срока продажи проездных документов с 45–60 суток до 90 суток позволит пассажирам планировать свои поездки гораздо эффективнее, а АО "Укрзалізниця" – гибко реагировать на спрос и заранее назначать поезда на наиболее популярные даты и направления", – говорится в сообщении.

О возобновлении железнодорожного движения после карантина, связанного с распространением коронавирусной инфекции, компания сообщила 26 мая. В "Укрзалізниці" анонсировали поездки пяти поездов "Интерсити+" с 1 июня.

27 мая "Укрзалізниця" открыла продажу билетов еще на девять поездов дальнего следования, они отправятся в рейсы с 1 июня.

Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях

 Читать