Пошук по сайту

€51.54
$43.80

+14 Киев

Общество

21 октября на крупнейших железнодорожных вокзалах Украины начали работать пункты вакцинации и экспресс-тестирования на COVID-19. Об этом сообщила пресс-служба "Укрзалізниці".

Пункты тестирования работают на 10 железнодорожных вокзалах: в Киеве, Харькове, Одессе, Днепре, Запорожье, Мукачево, Кривом Роге, Виннице и Полтаве.

РЕКЛАМА

"Пассажиры, имеющие билет на поезд, смогут пройти исследование за 350 грн. Агентом железной дороги в проведении экспресс-тестирования стала медицинская лаборатория CSD, она предложила самую выгодную стоимость услуг", – уточнили в релизе.

С сегодняшнего дня на пяти вокзалах Украины начали действовать пункты бесплатной вакцинации от коронавируса – в Киеве, Львове, Харькове, Одессе и Днепре.

"Укрзалізниця" планирует увеличить число вокзалов, где можно вакцинироваться и сделать тест на коронавирус.

РЕКЛАМА

Контекст

Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях

 Читать
РЕКЛАМА