$39.57 €42.12
menu closed
menu open
weather +11 Киев

В МВД Украины предупредили о возможном прекращении движения транспорта из-за непогоды

В МВД Украины предупредили о возможном прекращении движения транспорта из-за непогоды Синоптики прогнозируют метели по всей Украине
Фото: depositphotos.com

В Министерстве внутренних дел призывают водителей воздержаться от поездок в связи с прогнозируемым ухудшением погодных условий в Украине.

Министерство внутренних дел Украины 8 февраля в Facebook предупредило о возможном прекращении движения транспорта из-за непогоды в стране.

В ведомстве призвали водителей воздержаться от поездок в связи с прогнозируемым ухудшением погодных условий.

Снег и гололедица ожидаются в ряде областей Украины. В частности, в Житомирской, Киевской, Черниговской, Ровенской, Волынской, Львовской и Ивано-Франковской.

"Воздержитесь от путешествий на автомобилях в период непогоды и не оставляйте транспортные средства вдоль дорог, чтобы объекты коммунальных служб могли своевременно и качественно очистить дороги и тротуары от снега", – говорится в сообщении.

Синоптики прогнозируют сегодня метели по всей территории Украины. Температура воздуха от -2...-7 °С, на севере страны до -10 °С, в южных областях и Прикарпатье – +1...+6 °С, в Закарпатье и на юге Одесской области – +7...+12 °С.