Пошук по сайту

€51.72
$43.96

+15 Киев

Общество

Житель Тернополя вернулся с заработков в Польше и согласно правилам карантина хотел изолироваться дома, но его не пустила жена. Он обратился за помощью в полицию.

В Тернополе жена не пустила мужа-"заробитчанина" домой на самоизоляцию. Об этом 6 апреля сообщило управление Национальной полиции в Тернопольськой области.

РЕКЛАМА

"Житель областного центра согласно правилам, установленным на время карантина, хотел изолироваться, но его в дом не пустила жена", – сообщает полиция.

Тернополянин ночевал на улице, а на следующий день обратился за помощью в полицию.

Как рассказал заместитель начальника Тернопольского отделения полиции Иван Рибчак, мужчину направили в одно из медицинских учреждений для граждан, которым негде изолироваться после возвращения в Украину.

За прошедшие сутки государственную границу Украины на въезд пересекли более 9 тыс. граждан страны.

По состоянию на 6 апреля общее количество инфицированных коронавирусом в Украине составляет 1319, 38 из них умерли, 28 выздоровели. Максимальное количество заболевших зарегистрировано в Киеве (234), Черновицкой (220) и Тернопольской (160) областях.

Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях

 Читать
РЕКЛАМА