$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +14 Киев

В ВСУ за минувшие сутки зафиксировано девять новых случаев COVID-19

В ВСУ за минувшие сутки зафиксировано девять новых случаев COVID-19 Всего за время пандемии в ВСУ выздоровел 351 военнослужащий, пятеро умерли
Фото: depositphotos.com

По состоянию на 3 июля в Вооруженных силах Украины коронавирусом инфицировано 166 человек.

В Вооруженных силах Украины за минувшие сутки зафиксировано девять новых случаев COVID-19. Об этом 3 июля сообщает командование медицинских сил ВСУ.

Один военнослужащий находится на лечении в Хмельницкой городской инфекционной больнице. Состояние здоровья пациента удовлетворительное, он получает необходимую медпомощь.

На лечении дома под наблюдением медицинской службы находится восемь человек. Четверо военнослужащих – во Львовской области, трое – в Киевской и один – в Винницкой. Состояние здоровья пациентов удовлетворительное, наблюдается легкое течение заболевания.

По состоянию на 3 июля в Вооруженных силах Украины коронавирусом инфицировано 166 человек. Всего за время пандемии в ВСУ выздоровел 351 военнослужащий, пятеро умерли.

По состоянию на 3 июля в Украине общее число подтвержденных случаев инфицирования коронавирусом возросло до 46 763. От коронавирусной инфекции COVID-19 скончалось 1212 человек, 20 558 жителей Украины уже вылечились.