Во Львове подростки избили двух пенсионеров, один из них умер – полиция


За причастность к избиению 70-летнего и 64-летнего жителей Львова задержаны подростки в возрасте 16 и 18 лет, отметил глава полиции Львовской области Василий Виконский.
12 сентября во Львове в заброшенном доме обнаружили тело 70-летнего мужчины с признаками насильственной смерти и его избитого 64-летнего знакомого. Об этом 13 сентября сообщил глава полиции Львовской области Василий Виконский, информирует сайт ведомства.
Выживший находится в коме, он госпитализирован, отмечают правоохранители.
"Было установлено, что телесные повреждения погибший и его товарищ могли получить во время конфликта с неизвестными мужчинами, которые жестоко избили их... Уже через несколько часов оперативники уголовного розыска Шевченковского отдела полиции установили личности и задержали 16-летнего львовянина и жителя Жовковского района в возрасте 18 лет, причастных к совершению этого преступления", – сказал Виконский.
Уголовное производство открыто по ч. 1 и ч. 2 ст. 121 (умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
Почему распался брак Каменских и Потапа. Измены, о которых говорил весь шоу-бизнес
1 мая, 18.50
Бульвар
Именно по этим причинам чеснок желтеет. Эксперт объяснил, как предотвратить порчу этой культуры
1 мая, 17.59
Огороды
1 мая, 15.07
События