$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +9 Киев

Во Львове состоится "Марафон мира"

Во Львове состоится "Марафон мира" Во флешмобе и установлении рекорда могут принять участие все желающие
Фото: gtriathlon-cup.com
Мероприятие будет проходить 7 апреля в три этапа: символический Марафон мира, флешмоб "зарядка" и установка уникального рекорда современности.

7 апреля во Львове состоится социальный проект "Марафон мира" в рамках Всеукраинского спортивно-оздоровительного проекта "Мир", приуроченного к Всемирному дню здоровья, по инициативе Всемирной организации здравоохранения, сообщает УНН со ссылкой на пресс-службу городского совета.

Акция будет проходить одновременно в 22 городах Украины. Во Львове мероприятие будет проходить в три этапа: символический "Марафон мира", флешмоб "зарядка" и установка уникального рекорда современности.

К участию в "Марафоне мира" приглашены руководство города и области, общественные деятели, представители дипломатических учреждений и международных организаций, журналисты, деятели культуры.

Во флешмобе и установлении рекорда могут принять участие все желающие, организаторы больше надеются на активность учащихся, студентов и молодежи.

Уроженец Одессы Никита Курчиков преодолел 40-километровый марафон Marine Corps Marathon, который проходит в США, с украинским флагом в руках.