$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +7 Киев

Бой-реванш Кличко с Фьюри состоится 4 июня

Бой-реванш Кличко с Фьюри состоится 4 июня Команды Тайсона Фьюри и Владимира Кличко договорились о дате проведения матча-реванша
Фото: ЕРА

Бой между украинским боксером Владимиром Кличко и британцем Тайсоном Фьюри вероятно пройдет в Австрии.

Украинский боксер Владимир Кличко проведет бой-реванш против британца Тайсона Фьюри 4 июля, вероятно в Австрии, сообщает британская The Mirror.

Соответствующей договоренности достигли команды чемпиона мира по версиям WBA, WBO и IBO в супертяжелом Фьюри и бывшего обладателя этих титулов Кличко.

Эту же информацию подтвердил и представитель Klitschko Management Group Никола Паттберг. При этом он не смог сообщить никаких деталей по поводу предстоящего боя, поскольку команды еще находится в переговорном процессе.

Фьюри по результатам боя с Владимиром Кличко 28 ноября 2015 года стал обладателем поясов чемпиона мира по версиям WBO, IBF, IBO и WBAТитула IBF Тайсона Фьюри вскоре лишили из-за отказа от боя с обязательным претендентом на этот титул украинцем Вячеславом Глазковым. Вместо этого 27-летний британец подписал соглашение о бое-реванше с Кличко.

Сообщалось, что матч-реванш между боксерами может пройти на лондонском стадионе "Уэмбли" в мае 2016 года. В начале февраля Фьюри заявлял, что пока не решил, проводить ли бой-реванш против Кличко.