$39.60 €42.44
weather +9 Киев

Форвард сборной Украины Довбик оформил хет-трик в испанской Ла Лиге за шесть минут, еще один мяч забил Цыганков Довбик забил за "Жирону" на 13-й, 15-й и 19-й минутах матча против "Севильи"

Форвард сборной Украины и испанского клуба "Жирона" Артем Довбик забил три мяча в матче 21-го тура Ла Лиги против "Севильи". Об этом сообщается на сайте чемпионата Испании по футболу.

Довбик отличился трижды до перерыва – на 13-й, 15-й и 19-й минутах в первом тайме.

Видеозапись голов опубликована на YouTube-канале "Megogo Спорт".

Довбик сыграл в поединке 73 минуты, после чего его заменили.

Еще один мяч в поединке на 56-й минуте матча забил хавбек сборной Украины и "Жироны" Виктор Цыганков.

Матч закончился победой "Жироны" со счетом 5:1. Команда Довбика и Цыганкова лидирует в чемпионате Испании, набрав 52 очка. У идущего вторым "Реала" на одно очко меньше, но мадридский клуб сыграл на один поединок меньше.

В испанской Ла Лиге Довбик, как и Джуд Беллингем из "Реала", забили уже 14 мячей, они лидируют в гонке бомбардиров.

Форвард сборной Украины Довбик оформил хет-трик в испанской Ла Лиге за шесть минут, еще один мяч забил Цыганков фото 1 Фото: EPA