Потери российских оккупантов
1 202 070

ЛИЧНЫЙ СОСТАВ

11 459

ТАНКИ

434

САМОЛЕТЫ

347

ВЕРТОЛЕТЫ

Киевское "Динамо" на своем стадионе "всухую" проиграло аутсайдеру УПЛ

Киевское "Динамо" на своем стадионе "всухую" проиграло аутсайдеру УПЛ "Динамо" осталось на третьем месте в УПЛ
Фото: FC Dynamo Kyiv / Facebook (архив)
Киевское "Динамо", один из лидеров украинского футбола, 4 марта в рамках украинской Премьер-лиги (УПЛ) проиграл первый матч после зимнего перерыва в чемпионате.

Соперником киевлян был "Ингулец" из поселка Петрово Кировоградской области, который до поединка занимал одно из последних мест в турнирной таблице из 16 команд.

В матче, который проходил на стадионе "Динамо" имени Лобановского, динамовцы ни разу не сумели забить и дважды пропустили – на 12-й минуте (забил Александр Козак) и на 43-й (Владимир Одарюк). В итоге "Ингулец" победил "всухую" 2:0.

Это был первый матч "Ингульца" под руководством нового тренера Сергея Ковальца, который ранее играл за киевское "Динамо".

"Динамо" осталось на третьем месте турнирной таблицы, у него 30 очков после 16 игр.

Лидер чемпионата "Днепр-1" сыграл вничью 2:2 с "Александрией" и имеет 36 очков.

5 марта свой поединок сыграет идущий на втором месте в УПЛ донецкий "Шахтер", в случае победы он догонит "Днепр-1" по числу набранных очков.

Как читать "ГОРДОН" на временно оккупированных территориях Читать
Легкая версия для блэкаутов