$39.47 €42.18
weather +18 Киев

Малиновский забил решающий гол за "Аталанту" через восемь минут после выхода на замену

Малиновский забил решающий гол за "Аталанту" через восемь минут после выхода на замену Малиновский (слева) вышел на поле на 64-й, а забил гол на 72-й минуте

Украинский полузащитник Руслан Малиновский забил третий гол за "Аталанту" в чемпионате Италии, чем принес команде победу над "Фиорентиной" со счетом 2:1.

Украинский футболист "Аталанты" Руслан Малиновский 8 февраля забил победный гол команды в матче 23-го тура чемпионата Италии, пишет официальный сайт клуба.

В 23-м туре чемпионата Италии "Фиорентина" на своем поле принимала "Аталанту". Малиновский начал матч в запасе.

Украинский игрок вышел на поле на 64-й минуте при счете 1:1, а на 72-й отметился голом, который принес "Аталанте" победу со счетом 2:1.

Видео гола можно посмотреть тут.

Это был 20-й матч Малиновского за "Аталанту" в этом сезоне чемпионата Италии и третий гол украинца в Серии А.

После 23 туров команда, в которой выступает украинец, занимает четвертое место в турнирной таблице чемпионата Италии и имеет в активе 42 очка.