5 сентября, 2018 20.12 |обновлено

В четвертьфинале турнира серии Большого шлема в Нью-Йорке украинка Леся Цуренко уступила японке Наоми Осаке со счетом 1:6, 1:6.

5 сентября, 2018 18.14

Украинский журналист Андрей Шахов считает, что главному тренеру сборной Хорватии Златко Даличу так понравилась работа экс-игрока киевского "Динамо" Огнена Вукоевича, что он решил вернуть его в штаб. Вукоевичу пришлось покинуть хорватскую делегацию на чемпионате мира по футболу в РФ из-за видео, в котором он посвятил победу над российской сборной Украине.

5 сентября, 2018 00.49

В новой форме белого цвета сборная Украины может сыграть в товарищеском матче с Италией 10 октября в Генуе.

4 сентября, 2018 22.33

Бывший голкипер "Динамо" Александр Шовковский будет помогать главному тренеру сборной Украины Андрею Шевченко просматривать кандидатов в команду.

4 сентября, 2018 03.32

Украинская теннисистка Элина Свитолина заявила после вылета с Открытого чемпионата США, что готова к "тяжелой работе" над усилением своей игры.

4 сентября, 2018 02.57

На звание лучшего футболиста мира 2018 года претендуют нападающий туринского "Ювентуса" Криштиану Роналду из Португалии, полузащитник мадридского "Реала" Лука Модрич из Хорватии и полузащитник английского "Ливерпуля" Мохаммед Салах из Египта. Аргентинца Лионеля Месси среди претендентов не оказалось.

4 сентября, 2018 01.10 |обновлено

В четвертом круге Открытого чемпионата США по теннису украинка Леся Цуренко обыграла Маркету Вондроушову из Чехии и впервые в своей карьере стала четвертьфиналисткой турнира Большого шлема.

3 сентября, 2018 17.20

Звездный бразильский форвард Роналдо стал владельцем футбольного клуба "Реал Вальядолид", который выступает в чемпионате Испании. По словам бразильца, он намерен прославить команду.

3 сентября, 2018 01.47

Украинская теннисистка Элина Свитолина в матче 1/8 финала турнира US Open проиграла представительнице Латвии Анастасии Севастовой со счетом 3:6, 6:1, 0:6.

2 сентября, 2018 23.27

Ямайский легкоатлет Усейн Болт вышел на поле в составе австралийской футбольной команды "Сентрал Кост Маринерс".

2 сентября, 2018 22.22

Главный тренер киевского "Динамо" Александр Хацкевич заявил, что ответственность за поражение его команды от львовских "Карпат" полностью лежит на нем.

2 сентября, 2018 21.57

В матче украинской Премьер-лиги против львовских "Карпат" "Динамо" пропустило два мяча, в течение 35 минут не смогло реализовать численное преимущество и проиграло со счетом 0:2.

1 сентября, 2018 22.57

В четвертом круге открытого чемпионата США украинская теннисистка Леся Цуренко будет играть с Маркетой Вондроушовой из Чехии.

31 августа, 2018 22.25

Лидер женского тенниса Украины Элина Свитолина обыграла китаянку Ван Цян в матче 1/16 финала Открытого чемпионата США.

31 августа, 2018 15.39

Британский боксер Тони Беллью следующий бой проведет с абсолютным чемпионом мира – украинцем Александром Усиком. Бой может состояться в этом году. Как заявил промоутер британца Эдди Хирн, боксеры заработают по $2–3 млн за встречу в ринге.

31 августа, 2018 14.51

В Монако прошла жеребьевка группового турнира Лиги Европы.

31 августа, 2018 10.31

На турнире US Open в Нью-Йорке украинская пара Ольга Савчук и Элина Свитолина уступила представителям Словакии Виктории Кужмовой и Магдалене Рыбариковой со счетом 2:6, 5:7.

31 августа, 2018 06.03

Украинская теннисистка Леся Цуренко вышла в третий круг открытого чемпионата США, обыграв Каролин Возняцки из Дании – 6:4, 6:2.

31 августа, 2018 02.41

По данным издания "Чемпионат", в нарушении антидопинговых правил подозреваются Александр Печенкин, Александр Чернышов, Евгений Устюгов и Светлана Слепцова. Союз биатлонистов России, который получил уведомление из Международного союза биатлонистов, не озвучил фамилии спортсменов.