После игры с Россией у забившего два мяча сербского футболиста Йовича обнаружили COVID-19


Сербский футболист Лука Йович принимал участие в разгроме сборной России в Лиге наций со счетом 5:0. Вернувшись в мадридский "Реал", за который он выступает, он сдал положительный тест на коронавирус.
У форварда мадридского "Реала" и сборной Сербии Луки Йовича, который в разгромном поединке против сборной России в Лиге наций УЕФА (5:0) забил два мяча, обнаружили коронавирусную инфекцию. Об этом в пятницу, 20 ноября, проинформировал сайт "Реала".
"Реал Мадрид" сообщает, что наш игрок Лука Йович дал положительный результат тестов на COVID-19, проведенных в пятницу утром", – говорится в сообщении.
Сербского футболиста временно отстранили от участия в матчах.
Матч Сербия – Россия состоялся 18 ноября в Белграде. Йович забивал на 25-й минуте и в компенсированное время первого тайма (45-я минута плюс). Йович отыграл поединок без замены. Поражение стоило российской команде выхода в элитный дивизион Лиги наций.
Вспышка коронавирусной инфекции началась в конце 2019 года в Китае. 11 марта 2020 года Всемирная организация здравоохранения объявила распространение коронавируса пандемией.
По данным американского Университета Джонса Хопкинса, который отслеживает распространение инфекции, в России на 22 ноября зарегистрировано почти 2,05 млн случаев COVID-19, в Испании – более 1,5 млн, в Сербии – 116 тыс.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
"Совпадение? Не думаю". На сцене "Евровидения" в Вене заметили украинский символ. Фото
13 мая, 00.49
Бульвар
Молдова, Израиль и другие. Названы 10 победителей первого полуфинала "Евровидения 2026"
13 мая, 00.19
Культура
Сколько стоит участие представительницы Украины в "Евровидении". Lelѐka назвала сумму
12 мая, 21.55
Бульвар