$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Промоутер Джошуа допустил возможность проведения реванша с Усиком в Киеве

Промоутер Джошуа допустил возможность проведения реванша с Усиком в Киеве По словам Хирна, реванш состоится весной
Фото: ЕРА
Промоутер британского боксера Энтони Джошуа Эдди Хирн не исключает, что бой-реванш с украинским боксером Александром Усиком состоится в Украине. Об этом Хирн рассказал в интервью Boxing Social, которое обнародовали 29 сентября.

Усик говорил, что хотел был провести этот бой на НСК "Олимпийский" в Киеве. 

"Я провел бы бой на открытой арене в апреле. Мы это уже делали. Я бы хотел провести бой в Великобритании. Я уверен, что [команда Усика] хотела бы провести бой в Киеве. У меня нет никаких проблем с тем, чтобы посмотреть на это. У меня нет проблем с поездкой в Киев. Мы посмотрим на доходы, которые можно получить", – отметил Хирн. 

Промоутер добавил, что Великобритания в этом вопросе для него "на первом месте". Также, по его словам, были предложения провести реванш на Ближнем Востоке.

Контекст

В ночь на 26 сентября на стадионе в Лондоне Усик выиграл у Джошуа по очкам в бою за звание объединенного чемпиона мира по версиям WBA Super, WBO, IBF и IBO в супертяжелом весе. Поединок длился все 12 раундов.

Хирн после боя заявил, что боксер захочет провести реванш с Усиком. Опция реванша была предусмотрена в контракте на бой.