$39.55 €42.43
weather +14 Киев

"Шахтер" второй раз обыграл "Реал" в Лиге чемпионов

"Шахтер" второй раз обыграл "Реал" в Лиге чемпионов "Шахтер" обыграл "Реал" в домашнем матче
В стартовом матче группового турнира донецкий "Шахтер" обыграл "Реал" в Мадриде со счетом 2:3, сегодня в Киеве – со счетом 2:0.

Донецкий "Шахтер" 1 декабря в пятом туре группового этапа Лиги чемпионов победил в матче против мадридского "Реала", сообщил официальный сайт УЕФА.

Игра проходила на НСК "Олимпийский" в Киеве и закончилась со счетом 2:0. Оба гола "Шахтер" забил во втором тайме: на 57-й минуте – Дентиньо, на 82-й – Манор Соломон.

После пяти сыгранных матчей "Шахтер" набрал семь очков и занимает второе место в группе.

В стартовом матче группового турнира донецкая команда обыграла "Реал" в Мадриде со счетом 2:3

[MULTIMEDIA][/MULTIMEDIA][MULTIMEDIA_DESCRIPTION]Видео: footballua.tv[/MULTIMEDIA_DESCRIPTION]

В последнем туре "Шахтер" на выезде сыграет против итальянского "Интера".