$39.60 €42.44
weather +13 Киев

Украинка Костюк выиграла стартовый матч парной сетки Roland Garros

Украинка Костюк выиграла стартовый матч парной сетки Roland Garros Встреча Костюк продлилась 1 час 1 минуту

Украинская теннисистка Марта Костюк вместе с белоруской Александрой Соснович пробились во второй раунд парного разряда Открытого чемпионата Франции.

18-летняя украинская теннисистка Марта Костюк 1 октября выиграла стартовый матч парной сетки Roland Garros. Об этом сообщает официальный сайт соревнований.

Костюк вместе с Александрой Соснович из Беларуси в двух сетах обыграли дуэт чешки Луции Градецкой и Андрии Клепач из Словении – 6:4, 6:1.

Встреча продлилась 1 час 1 минуту.

Во втором раунде парного разряда Открытого чемпионата Франции украино-белорусский дуэт будет ждать поединок против бельгийки Кирстен Флипкенс и россиянки Анастасии Павлюченковой.

29 сентября Костюк не смогла пробиться во второй круг Roland Garros одиночного разряда, проиграв Нао Хибино из Японии.