$39.67 €42.52
weather +10 Киев

Украинка Людмила Киченок не смогла пробиться в финал парного разряда турнира WTA в Индиан-Уэллсе

Украинка Людмила Киченок не смогла пробиться в финал парного разряда турнира WTA в Индиан-Уэллсе На турнире в Индиан-Уэллсе Людмила Киченок проиграла последней из украинок
14 октября по американскому времени (ночью 15 октября по Киеву) в полуфинале теннисного турнира в Индиан-Уэллсе (США) украинская теннисистка Людмила Киченок в паре с Еленой Остапенко из Латвии проиграла Веронике Кудерметовой из РФ и Елене Рыбакиной из Казахстана. Об этом сообщает сайт WTA.

Первый сет соперницы начали ровно, по очереди выигрывая геймы, однако в конце партии российско-казахстанская пара сумела добиться успеха.

Во втором сете Рыбакина и Кудерметова почти сразу оторвались в счете и довели поединок до победы – 6:4, 6:3.

В четвертьфинале Киченок и Остапенко выиграли у первых сеяных на турнире Барборы Крейчиковой и Катержины Синяковой из Чехии.

Людмила Киченок – последняя украинка, которая продолжала борьбу за титулы на BNP Paribas Open.

Турнир BNP Paribas Open проходит на хардовом покрытии с 6-го по 17 октября. Призовой фонд составляет $8,76 млн.