$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +14 Киев

Аброськин: Боевики нанесли артудар по окраине Красногоровки, есть попадания в жилой девятиэтажный дом

Аброськин: Боевики нанесли артудар по окраине Красногоровки, есть попадания в жилой девятиэтажный дом По словам Аброськина, строение находится фактически на линии разграничения
Фото: Пресс-служба ГУМВД Украины в Донецкой области

По предварительной информации, террористы обстреливали город из танка; пострадавших мирных жителей нет, сообщил начальник главного управления МВД Украины в Донецкой области Вячеслав Аброськин.

Пророссийские боевики нанесли удар из артиллерийского оружия по окраине города Красногоровка Донецкой области. Об этом сообщает в Facebook начальник главного управления МВД Украины в Донецкой области Вячеслав Аброськин.

"Несколько минут назад (по состоянию на 18.00. – "ГОРДОН") боевики нанесли артудар по микрорайону Солнечный – окраине Красногоровки Марьинского района. Имеются попадания в жилой девятиэтажный дом. Строение находится фактически на линии разграничения. Пострадавших мирных жителей нет", – говорится в сообщении.

Аброськин отметил, что, по предварительной информации, террористы обстреливали город из танка.

Несколько минут назад боевики нанесли артудар по микрорайону Солнечный - окраине Красногоровки Марьинского района. Имеют...

Posted by Вячеслав Аброськин on Thursday, 17 September 2015

Ранее он сообщал, что в прифронтовых городах Марьинка и Красногоровка Донецкой области настроения у людей разные, но не проукраинские.