Советник министра внутренних дел Антон Геращенко считает, что бывший глава Нацгвардии Степан Полторак сможет применить опыт тылового обеспечения на посту министра обороны. Об этом Геращенко заявил в комментарии изданию ""ГОРДОН"".
"В Национальной гвардии и милиции мы заранее все хорошо продумали и организовали. Теперь в армии министром обороны стал бывший руководитель Нацгвардии, а Степан Тимофеевич Полторак отличный тыловик. Он в сжатые сроки примет эффективные решения для того, чтобы никто не остался без теплой одежды", – заявил Геращенко.
"Я могу сказать, что в Национальной гвардии и милиции мы обеспечили всех, кто поехал на восток. На восток никто не едет без теплой одежды. Мы делаем все необходимое, чтобы у всех все было", – добавил советник главы МВД.
Замерзнут ли украинские бойцы АТО зимой?
22 октября министр обороны Степан Полторак заявил, что с подготовкой армии к зиме есть проблемы, которые связаны с тем, что административная система Министерства обороны не позволяет быстро принимать решения.