$39.78 €42.31
menu closed
menu open
weather +9 Киев

Муженко: По факту нападения на мобильную рабочую группу назначено расследование

Муженко: По факту нападения на мобильную рабочую группу назначено расследование Виновные в трагедии будут найдены и понесут уголовную ответственность, заявил Муженко
Фото: EPA
Начальник Генерального штаба Украины Виктор Муженко поручил всем способствовать расследованию, чтобы найти и наказать виновных.

Начальник Генштаба Украины Виктор Муженко объявил о начале расследования по делу о нападении на мобильную рабочую группу 2 сентября.

"По факту нападения на мобильную рабочую группу, которое произошло 2 сентября на Луганщине, назначено расследование. Проверку осуществляют представители Службы безопасности Украины и военной службы правопорядка в Вооруженных силах Украины", – пишет Муженко в Facebook.

"Я поручил всячески содействовать расследованию, чтобы узнать правду и установить виновных. Лица, виновные в этой трагедии, должны нести уголовную ответственность", – убежден Муженко.

За фактом нападу на мобільну робочу групу, що стався 2 вересня на Луганщині, призначено розслідування. Перевірку здійс...

Posted by Віктор Муженко on 4 вересня 2015 р.

Мобильная группа по борьбе с контрабандой попала в засаду 2 сентября. В результате погибли волонтер и сотрудник фискальной службы.