$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +9 Киев

Полк "Азов": У уничтоженных под Павлополем боевиков были российский армейский сухпаек и перевязочный пакет

Полк "Азов": У уничтоженных под Павлополем боевиков были российский армейский сухпаек и перевязочный пакет Российский армейский перевязочный пакет, найденный у убитых террористов
Фото: "АЗОВ" - полк особливого призначення / vk
Также у боевиков была снайперская винтовка СВД, автомат АК-74 и два РПГ.

У уничтоженных в ходе боя в районе поселка Павлополь террористов были при себе удостоверения министерства обороны ДНР, российский армейский сухой паек и российский армейский перевязочный пакет. Об этом сообщает пресс-служба полка "Азов" в социальной сети "ВКонтакте".

Также у погибших боевиков была изъята трофейная снайперская винтовка СВД, автомат АК-74, два ручных противотанковых гранатомета "РПГ 18", граната РГД и боекомплект.

На чем Украина может сэкономить в первую очередь?

В ночь на 12 декабря в городе Павлополе, что в 25 км от Мариуполя, бойцы полка Национальной гвардии "Азов" вступили в бой с диверсионно-разведывательной группой террористов.

"В результате проведения мирных переговоров бойцами полка Нацгвардии "Азов" была уничтожена снайперская пара террористов. Трупы погибших террористов можно получить, обратившись на базу полка "Азов" в Мариуполе. Также на фугасе, заложенном азовцами, подорвался джип с террористами", –  сообщил советник министра внутренних дел Антон Геращенко.

Материалы по теме