$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +3 Киев

Пользователи соцсетей сообщают об обстреле Горловки

Пользователи соцсетей сообщают об обстреле Горловки Подконтрольная проросийским боевикам Горловка далеко не впервые подвергается обстрелам
Фото: EPA
Уже несколько часов в районе подконтрольной пророссийским террористам Горловки слышна канонада.

Уже несколько часов в районе находящейся на территории "ДНР" Горловки слышна сильная канонада, сообщил в Facebook журналист Никита Синицын.

"В районе Горловки уже несколько часов стоит сильная канонада, слышная по всему городу. Видать, не зря таки решили КПВВ "Зайцево" прикрыть", – написал он.

В районе Горловки уже несколько часов стоит сильная канонада слышная по всему городу. Видать не зря таки решили КПВВ "Зайцево" прикрыть.

Опубликовано Никитой Синициным 1 февраля 2016 г.

На странице сообщества "Нова Горлівка" также сообщают о стрельбе из САУ с разных сторон.

На странице регионального сайта "Типичная Горловка" отмечается, что "в центре города слышны отдаленные прилеты и выстрелы". Сообщают, что "стреляют на северо-западе, в стороне Майорска". Также сообщается о том, что "стреляет что-то тяжелое".

21:32 — Продолжают стрелять из чего-то тяжелого. Слышно выстрелы и прилеты + вспышки в районе Майорска. 21:24 — В цент...

Опубликовано Типичная Горловка 1 февраля 2016 г.

Согласно сообщению пресс-центра АТО, в течение понедельника, 1 февраля, ситуация в зоне проведения антитеррористической операции на востоке Украины остается стабильно напряженной. Бандформирования российских наемников по большей части обстреливали позиции украинских военных в районе Горловки и в окрестностях Донецка.