СНБО: Самая сложная ситуация в зоне АТО сохраняется в районе Станицы Луганской


Населенный пункт в Луганской области террористы систематически обстреливают из "Градов", уточнили в Совете национальной безопасности и обороны.
В зоне АТО сложнейшая ситуация сохраняется в Станице Луганской (Луганская обл.). Об этом заявил спикер СНБО Андрей Лысенко, сообщает корреспондент издания "ГОРДОН".
По словам представителя СНБО, террористы периодически обстреливают населенный пункт из "Градов".
"Самая сложная ситуация по-прежнему остается в Станице Луганской, которую террористы систематически обстреливали из "Градов", – сообщил Лысенко.
Ситуация в Украине. 30 ноября. Онлайн-репортаж
В ночь на воскресенье, 30 ноября, боевики возобновили обстрелы на мариупольском направлении. Террористы ведут огонь из артиллерии, минометов и гранатометов, обстреливая опорные пункты украинской армии вблизи населенных пунктов Новоласпа, Гранитное, Чермалык, Николаевка в Донецкой области.
За минувшие сутки в зоне АТО погибли трое украинских военных. Ранения получили 15 бойцов, им оказана необходимая медицинская помощь.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
Чарльз III в обращении к парламенту упомянул о "храбрых украинцах". Что именно он сказал
14 мая, 00.34
Мир
"Они на этом поднялись, заработали деньги". Холоденко рассказала о браке Квитковой и Добрынина
13 мая, 23.46
Новости
13 мая, 22.14
Бульвар