Пошук по сайту

€51.50
$43.89

+4 Киев

Война в Украине

СНБО: Самая сложная ситуация в зоне АТО сохраняется в районе Станицы Луганской 

30 ноября 2014, 14.12

Населенный пункт в Луганской области террористы систематически обстреливают из "Градов", уточнили в Совете национальной безопасности и обороны.

В зоне АТО сложнейшая ситуация сохраняется в Станице Луганской (Луганская обл.). Об этом заявил спикер СНБО Андрей Лысенко, сообщает корреспондент издания "ГОРДОН".

РЕКЛАМА

По словам представителя СНБО, террористы периодически обстреливают населенный пункт из "Градов".

"Самая сложная ситуация по-прежнему остается в Станице Луганской, которую террористы систематически обстреливали из "Градов", – сообщил Лысенко.

Ситуация в Украине. 30 ноября. Онлайн-репортаж

В ночь на воскресенье, 30 ноября, боевики возобновили обстрелы на мариупольском направлении. Террористы ведут огонь из артиллерии, минометов и гранатометов, обстреливая опорные пункты украинской армии вблизи населенных пунктов Новоласпа, Гранитное, Чермалык, Николаевка в Донецкой области.

За минувшие сутки в зоне АТО погибли трое украинских военных. Ранения получили 15 бойцов, им оказана необходимая медицинская помощь.

Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях

 Читать