$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +3 Киев

Сотник Парасюк: В "ДНР" и "ЛНР" договариваться попросту не с кем G

Сотник Парасюк: В "ДНР" и "ЛНР" договариваться попросту не с кем Парасюк: Переговоры с Путиным можно вести в единственном случае – если он заберет тяжелое вооружение и отведет его вглубь России
Фото: FM Галичина / Facebook
То, что случилось под Иловайском, – это сговор украинских предателей с Россией, считает сотник Майдана, командир четвертой роты батальона "Днепр" Владимир Парасюк.

"В "ДНР" и "ЛНР" договариваться попросту не с кем", – сказал в комментарии "ГОРДОН" командир четвертой роты батальона "Днепр" Владимир Парасюк. "Я был у них и слышал, что они требуют. Если даже президент Украины и даст задний ход, украинский народ заднюю не даст, потому что государство у нас целостное", – сказал Парасюк.

Что касается переговоров с Путиным, их можно вести только в одном-единственном случае – если он заберет полностью все свое тяжелое вооружение и отведет его вглубь России. Только в этом случае можно о чем-то говорить

Война на востоке Украины. 3 сентября. Онлайн-репортаж

"Все, что случилось под Иловайском – в прямом смысле сговор украинских предателей с Россией. А украинские предатели – это наш генералитет, наше командование и высшее руководство украинских вооруженных сил. Я уже неоднократно убеждался в том, что добровольческие батальоны хотят попросту уничтожить и ребят бросают просто на смерть. Сейчас я в госпитале вместе с ребятами из 24-й бригады, и они рассказывают, как их посылали на смерть. Все это называется военным геноцидом против нашего народа", – сказал Парасюк.