$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Тымчук: На российской границе не принимают документы "ЛНР", "ДНР" и "Новороссии"

Тымчук: На российской границе не принимают документы "ЛНР", "ДНР" и "Новороссии" Тымчук: Отмечаются факты принуждения владельцев транспортных средств к снятию с номерных знаков наклеек "Новороссия" при пересечении границы
Фото: avito.ru
Отмечается усиление пропускного режима со стороны российских пограничных подразделений и таможенных структур РФ на участке границы с Россией, неконтролируемом Украиной, в Луганской области, сообщил руководитель группы "Информационное сопротивление", народный депутат Дмитрий Тымчук.

На границе российские силовики потребовали документы, выданные Украиной, отвергая документы "ЛНР", "ДНР" и "Новороссии"сообщил на своей странице в Facebook руководитель группы "Информационное сопротивление", народный депутат Дмитрий Тымчук.

"Отмечается усиление пропускного режима со стороны российских пограничных подразделений и таможенных структур РФ на участке границы с Россией, неконтролируемом Украиной, в Луганской области. При осмотре и пограничном контроле российские силовики потребовали документы, выданные Украиной, отвергая документы "ЛНР", "ДНР" и "Новороссии". Отмечаются факты принуждения владельцев транспортных средств к снятию с номерных знаков наклеек "Новороссия" при пересечении границы", – говорится в сообщении.

Кто и зачем убил Немцова?

Ранее координатор сообщал, что в зоне конфликта на Донбассе террористы продолжают грубо нарушать режим прекращения огня, обстреливая позиции украинских войск в зоне АТО и делая попытки наступательных действий и активно маскируют передвижение бронетехники и артиллерии к линии соприкосновения. В районе юго-восточнее Докучаевска формирования боевиков в течении последних трех суток активно наносили удары из минометов и ствольной артиллерии по передовым позициям украинских войск.