$39.57 €42.12
menu closed
menu open
weather +16 Киев

Тымчук: Террористы перебросили в район Станицы Луганской живую силу и технику

Тымчук: Террористы перебросили в район Станицы Луганской живую силу и технику Тымчук заявил, что боевики укрепляют свои позиции
Фото: ru.slovoidilo.ua
Ситуация также стала ухудшаться на участке поселков Сокольники, Трехизбенка, Крымское Луганской области, куда террористы подтягивают пополнение, сообщил координатор группы "Информационное сопротивление", народный депутат Дмитрий Тымчук в Facebook.

Российско-террористические войска усилили свою тактическую группу северо-восточнее Луганска, в районе Станицы Луганской.

Об этом сообщил координатор группы "Информационное сопротивление", народный депутат Дмитрий Тымчук в Facebook.

По его словам, туда было переброшено 220 человек, а также минометная батарея (шесть 120-мм минометов) и две грузовые платформы с зенитными установками ЗУ-23-2.

За прошедшие сутки стала ухудшаться ситуация на участке поселков Сокольники, Трехизбенка, Крымское Луганской области, куда террористы подтягивают пополнение.

Тымчук также заявил, что российско-террористические войска на Донбассе все более активно применяют тяжелое вооружение, которое должно было быть отведено от линии разграничения согласно Минским договоренностям.

В зоне АТО продолжается боевое противостояние российско-террористических группировок с украинскими военными. С 20.00 до 5.00 террористы нарушили режим тишины 17 раз.

По сообщению спикера АТО Андрея Лысенко, боевики наращивают свои силы в районе городов Стаханов, Алчевск и Первомайск в Луганской области.