$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Тымчук: В районе Углегорска силы АТО отбили атаку террористов

Тымчук: В районе Углегорска силы АТО отбили атаку террористов Украинская артиллерия нанесла ответный удар по позициям боевиков
Фото: ЕРА
Тактическая группа противника прекратила обстрелы и отошла вглубь своих позиций, сообщил руководитель группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук.

Прибывшая несколько дней назад в район Горловки Донецкой области тактическая группа российско-террористических войск вступила в огневой контакт с силами антитеррористической операции в районе Углегорска.

Об этом в Facebook сообщил нардеп от "Народного фронта", руководитель группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук.

После того как противником был открыт минометный огонь, украинская артиллерия нанесла ответный удар, после чего тактическая группа противника прекратила обстрелы и отошла вглубь своих позиций.

В районе населенных пунктов Авдеевка и Опытное Донецкой области украинская артиллерия нанесла ряд упреждающих ударов по рубежам сосредоточения российско-террористических войск, готовившихся к атаке. В результате со стороны противника есть раненые и убитые.