$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +6 Киев

В Киеве начались тренинги для мобилизованных журналистов. Фоторепортаж photo icon

В Киеве начались тренинги для мобилизованных журналистов. Фоторепортаж Минобороны объявило конкурс среди мобилизованных представителей СМИ на должности пресс-офицеров подразделений
Фото: mil.gov.ua
По поручению министра обороны Украины, генерал-полковника Степана Полторака, в Военном институте КНУ имени Тараса Шевченко начался пятидневный тренинг для мобилизованных журналистов, сообщает пресс-служба Минобороны. Тренинги для журналистов будут проводить: представитель АТО Андрей Лысенко, начальник пресс-службы Генштаба ВСУ подполковник Владислав Селезнев, журналист и общественный деятель Ирина Федорив, научно-педагогический состав Военного института и другие. После прохождения тренингов по организации работы информационно-медийных структур Минобороны в районах проведения АТО они будут назначены на должности и отправлены в составе своих подразделений в районы выполнения боевых задач.

Министерство обороны Украины объявило конкурс среди мобилизованных представителей СМИ на должности пресс-офицеров подразделений. Из списка желающих были отобраны 40 человек (это фотокоры, операторы, корреспонденты и ведущие украинских телеканалов, региональных СМИ).

Фильм "Крым. Путь на Родину". Зачем Путину явка с повинной?