Барабаш о ситуации в Авдеевке: Очень непросто, но не надо разгонять предательских настроений


Ситуация в районе Авдеевки Донецкой области остается сложной, а российские оккупанты сменили тактику действий. Об этом 22 декабря заявил начальник Авдеевской городской военной администрации Виталий Барабаш в эфире национального телемарафона, который транслировал в YouTube канал "Рада".
"Враг сейчас пытается сейчас точечно пробить. Взяли они для себя приоритеты, условно говоря, три направления, и туда в большинстве своем направляют и технику, и большое количество пехоты. Действительно, сложно. Действительно, очень горячо. Враг будет пытаться реализовать поставленные задачи о взятии города", – подчеркнул Барабаш.
В то же время он отметил, что украинская линия обороны вокруг Авдеевки по-прежнему держится.
"Конечно, очень непросто. Но не надо разгонять предательских настроений. Ребята держатся, надо им помогать и благодарить за то, что они делают", – резюмировал Барабаш.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
Ситуация на авдеевском направлении откровенно угрожающая. Есть риск продвижения врага вперед
19 декабря, 13.37
Блоги
19 декабря, 08.22
Война в Украине
19 декабря, 08.46
Война в Украине
28 апреля, 07.07
Бульвар
Зачем Буданову заваривают мох, где сломал нос и что ему сказала гадалка. Самое интересное о главе ОП
27 апреля, 22.37
Бульвар
Осадчая отреагировала на слухи о своей четвертой беременности
27 апреля, 21.43
Бульвар
"Запеканка, как в детском саду, с молочным соусом". Рецепт от победительницы "МастерШеф"
27 апреля, 20.24
Рецепты
Азовцы подарили принцу Гарри и его жене Меган парные украшения с особым смыслом. Фото
27 апреля, 19.37
Бульвар