$39.57 €42.12
menu closed
menu open
weather +13 Киев

Белковский: Есть только одна вещь, и сделать ее может не Украина, а Господь Бог: Путин должен отойти от власти, и тогда война прекратится

Белковский: Есть только одна вещь, и сделать ее может не Украина, а Господь Бог: Путин должен отойти от власти, и тогда война прекратится Белковский: Украина – это болевая точка Путина
Фото: Ростислав Гордон / Gordonua.com

Для президента РФ Владимира Путина Украина является болевой точкой, и он ни в коем случае не перестанет к ней апеллировать, считает российский политолог Станислав Белковский.

Война Украины с Россией не прекратится, пока президент РФ Владимир Путин находится у власти. Об этом рассказал российский политолог Станислав Белковский в авторской программе Дмитрия Гордона на канале "112 Украина".

"Есть только одна вещь, и сделать ее может не Украина, а Господь Бог: Владимир Владимирович Путин должен отойти от власти, и тогда война прекратится", – подчеркнул он.

По мнению политолога, война при Путине не закончится, потому что для него "это болевая точка, и он ни в коем случае не перестанет к ней апеллировать".

Белковский добавил, что США не смогут сделать ничего, чтобы Путин отказался от агрессии в Украине.

Белковский: Экс-глава администрации Путина и экс-министр обороны Иванов, спикер Госдумы Володин и первый вице-премьер Шувалов – гомосексуалисты. Читайте полную версию интервью.

Вооруженный конфликт на востоке Украины начался в апреле 2014 года. Боевые действия идут между Вооруженными силами Украины и пророссийскими боевиками, которые контролируют часть Донецкой и Луганской областей.