$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +11 Киев

"Что вы за с...ки? Что вы за с...чье племя?" Москвич обратился к российским военачальникам, посылающим солдат воевать в Украине. Видео

"Что вы за с...ки? Что вы за с...чье племя?" Москвич обратился к российским военачальникам, посылающим солдат воевать в Украине. Видео Россиянин записал видеообращение к военным РФ, воюющим в Украине
Скриншот: obozrevatel / videochart.net

Московский сценарист Дмитрий Русскин записал видеообращение, в котором рассказал об участии в военных действиях в Украине военнослужащих России, передает "Обозреватель". С его слов, россиянам предлагают контракты на "поездку" в Украину по 3 тыс. рублей в сутки – такова цена за убийство украинцев русскими кадровыми военными. "Интересно посмотреть в глаза тем майорам, генералам, которые сейчас посылают мальчиков в чужую страну воевать. Что вы за с...ки? Что вы за с...чье племя?" – заявил Русскин.  Также автор видеоролика обращается к украинским военным с просьбой не убивать российских парней, а брать их в плен, поскольку, по словам москвича, они не по собственной воле едут воевать в Украину, а подчиняются приказу.

Конфликт на востоке Украины продолжается с весны 2014 года, когда пророссийские сепаратисты начали захватывать администрации в городах Донбасса и проводить так называемые выборы. Сейчас они контролируют часть Донецкой и Луганской областей.

По результатам переговоров трехсторонней контактной группы в Минске в ночь с 22 на 23 декабря 2015 года на Донбассе следовало установить "полный и безоговорочный режим тишины". Однако, по сообщениям штаба АТО, ни одного дня этот режим не соблюдался.