Лепс попал в базу "Миротворца"


Волонтеры сайта "Миротворец" внесли в базу российского певца Григория Лепса за его слова о том, что в ходе военного конфликта в Украине друг с другом разбираются украинцы, а россияне там не воюют.
Российский певец Григорий Лепс попал в базу сайта "Миротворец" за оправдание российской агрессии и поддержку российского оккупационного режима в Крыму,говорится на сайте "Миротворец".
Волонтеры сайта напомнили, что в 2014 году в интервью изданию "Аргументы и факты" Лепс заявил, что в военном конфликте в Украине россиян нет, а украинцы разбираются друг с другом.
"Надежда есть, что все нормализуется, все забудется, как страшный сон. И мы будем жить, как и раньше, дружно, в мире и согласии. Да мы и сейчас, в принципе, неплохо живем. Мы же не воюем с Украиной. Это украинцы между собой там пытаются разобраться. Пусть разбираются", – сказал он.
Сайт волонтерского центра "Миротворец" действует с весны 2014 года. Туда регулярно попадают российские артисты.
1 мая 2017 года в его базу попал российский певец Дима Билан, а 6 мая волонтеры сайта предупредили певицу Ларису Долину, что она может быть возвращена в Россию, если приедет в Украину.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
7 мая, 08.43
События
"Миротворец" предупредил певицу Долину, что с ней может произойти то же, что и с Лолитой
6 мая, 16.53
Политика
10 января, 20.18
Война в Украине
Смешали картофель с мукой – и сразу на сковороду. Рецепт зраз из самых простых продуктов
10 мая, 21.58
Бульвар
Как ссорились и мирились Бужинская и Бучинская
10 мая, 19.06
Новости
10 мая, 14.37
Бульвар