$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +9 Киев

МИД Беларуси: Переговоры в Минске после перерыва продолжатся в подгруппах

МИД Беларуси: Переговоры в Минске после перерыва продолжатся в подгруппах Переговоры в Минске продолжатся после перерыва
Фото: ЕРА
Сначала встреча проводилась в узком составе, затем – пленарное заседание с участием всех заинтересованных сторон, пояснили в МИД Беларуси.

"Участники переговоров контактной группы по Украине в Минске прервались на перерыв.

Об этом заявили в Министерстве иностранных дел Беларуси, сообщает "Интерфакс-Украина".

"Сначала встреча проводилась в узком составе, затем – пленарное заседание с участием всех заинтересованных сторон. После перерыва продолжится работа в подгруппах. Затем будет еще одно пленарное заседание", – сказал представитель ведомства.

Чего ждать от нового главного налоговика Украины?

5 мая в Минске прошло совещание трехсторонней контактной группы по прекращению войны на Донбассе. Подробности встречи не разглашались. 

Президент Петр Порошенко назначил бывшего и.о. секретаря СНБО Владимира Горбулина, бывшего министра обороны, главу СБУ и секретаря СНБО Евгения Марчука, народного депутата Ирину Геращенко и  заместителя министра экономического развития и торговли Игоря Веремия представителями от Украины в рабочих подгруппах трехсторонней контактной группы по мирному урегулированию ситуации на Донбассе.