$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +16 Киев

Министр энергетики наградил работников ДТЭК и "Укрэнерго" за добросовестный труд в условиях войны

Министр энергетики наградил работников ДТЭК и "Укрэнерго" за добросовестный труд в условиях войны Награды министерства получили 17 энергетиков и работников энергетической отрасли из НЭК "Укрэнерго", "Львовоблэнерго", ОГСУ, Добротворской ТЭС "ДТЭК Западэнерго" и "Галремэнерго" "ДТЭК Западэнерго"
Фото: loda.gov.ua

Почти два десятка энергетиков "Укрэнерго", "Львовоблэнерго" и ДТЭК получили награды Министерства энергетики Украины за ежедневный труд и восстановление украинской энергосистемы после обстрелов. Об этом говорится в сообщении Львовской облгосадминистрации.

Министр энергетики Герман Галущенко и глава Львовской ОВА Максим Козицкий поблагодарили энергетиков за добросовестный труд в условиях полномасштабной войны, а особенно в период массированных атак на энергообъекты Львовской области.

"Примите большую благодарность за тот труд, который вы ежедневно делаете, и за ваш вклад в восстановление энергетической системы Украины. Прошлая зима была сложной для всех, впереди новые вызовы, и я очень рассчитываю на вас. Эти благодарности – это наименьшее, что мы можем для вас сделать", – сказал Галущенко.

Награды министерства получили 17 энергетиков и работников энергетической отрасли из НЭК "Укрэнерго", "Львовоблэнерго", ОГСУ, Добротворской ТЭС "ДТЭК Западэнерго" и "Галремэнерго" "ДТЭК Западэнерго".

"ДТЭК Одесские электросети" в августе получили государственные награды от Министерства энергетики за "личный вклад каждого в обеспечение украинцев светом во время войны".