Пошук по сайту

€51.72
$43.96

+12 Киев

Война в Украине

На временно оккупированной территории Запорожской области растет число дезертиров среди российских оккупантов. Об этом со ссылкой на данные разведки 13 июля сообщила в Telegram пресс-служба Запорожской областной военной администрации. 

По информации украинской разведки, подразделения ФСБ России ищут дезертиров из состава оккупационных войск на временно оккупированной территории региона.

РЕКЛАМА

"В войсках оккупантов количество покинувших свои подразделения из-за угрозы артиллерийских ударов Вооруженных сил Украины по объектам российских оккупационных войск увеличивается в геометрической прогрессии и в настоящее время составляет около 60 человек. Указанные лица скрываются в подвалах, брошенных и разрушенных зданиях, ища любой способ покинуть территорию Украины и не зная, что единственный для них способ вернуться домой – это сдаться в плен Вооруженным силам Украины", – говорится в сообщении.

Война России против Украины. Главное(обновляется)

РЕКЛАМА

Контекст

Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях

 Читать
РЕКЛАМА