Представитель ГУР о пожаре в Белгороде: Россияне должны привыкнуть, что на их территории нет безопасных мест


Пожар в российском Белгороде в ночь с 16-го на 17 апреля и слухи о том, что причиной якобы был беспилотник, прокомментировал представитель Главного управления разведки Минобороны Андрей Юсов в эфире телемарафона, который транслировал канал "Рада".
"Украинская разведка все фиксирует на этой территории. Мы не будем ничего подтверждать или опровергать. Но очевидно, что для людей, которые верят в чудо, живут и творят добро, благодатный огонь сходит и делает добро. Для тех, кто делает зло, огонь на Пасху бывает другим", – сказал он.
Юсов подчеркнул, что война уже пришла в дом каждого гражданина РФ.
"Россияне должны привыкнуть, что пока они ведут захватническую и несправедливую войну, на их территории нет безопасных мест", – сказал он.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
Украинские разведчики успешно освоили американский вертолет Black Hawk. Видео
16 апреля, 16.53
Война в Украине
Буданов о результатах украинского контрнаступления: В ближайшее время все это увидят и почувствуют
14 апреля, 12.37
Война в Украине
Часть взрывов в РФ – дело рук самих россиян, заявили в ГУР МО
13 апреля, 11.20
Мир
Смешали пюре с мукой – и сразу на сковороду. Рецепт зраз из самых простых продуктов
10 мая, 21.58
Бульвар
Как ссорились и мирились Бужинская и Бучинская
10 мая, 19.06
Новости
10 мая, 14.37
Бульвар
Как сейчас выглядит Литвин. В сети показали, как экс-глава ВР отпраздновал свое 70-летие
10 мая, 13.49
Бульвар