Пошук по сайту

€51.72
$43.96

+15 Киев

Мир

В России есть активисты, которые готовы к вооруженному сопротивлению и уже действуют. Об этом сказал представитель Главного управления разведки Минобороны Украины Андрей Юсов в эфире 24 канала 13 апреля.

По его словам, кто-то из них работает в режиме передачи информации для украинских сил безопасности и обороны, а кто-то непосредственно реализует активные мероприятия.

РЕКЛАМА

"И можно сказать, что значительная часть условной "бавовны" на территории РФ – это результат действий самих граждан Российской Федерации, которые пытаются бороться с внутренней оккупацией, а именно с кровавым режимом Путина", – отметил Юсов.

По его словам, последние события на приграничных территориях РФ свидетельствуют о том, что внутри России идут определенные процессы, которые будут только набирать обороты. Юсов отметил, что многое разведка сможет рассказать уже после украинской победы и падения нынешней российской власти.

РЕКЛАМА

Контекст

Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях

 Читать
РЕКЛАМА