$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +17 Киев

"Работают совсем незаметно, но приближают важные решения". Зеленский поблагодарил разведку и СБУ

"Работают совсем незаметно, но приближают важные решения". Зеленский поблагодарил разведку и СБУ Зеленский: Каждый шаг государства в национальной защите тщательно готовится
Фото: Офіс Президента України / Facebook
Президент Украины Владимир Зеленский в вечернем обращении 13 января поблагодарил всех, кто обеспечивает потери оккупантов как на передовой, "так и на всех остальных наших фронтах". Обращение опубликовал Офис президента.

"Сегодня я хочу отметить также работников Службы внешней разведки Украины. Тех, кто работает, как правило, совсем незаметно. И о ком немного говорят. Но они реально приближают очень весомые решения партнеров для Украины, для наших защитников", – сказал Зеленский. 

Он также поблагодарил весь личный состав Службы безопасности Украины, "чьи результаты в борьбе, в частности, против коллаборантов и диверсантов общество видит".

"Каждый шаг государства в национальной защите тщательно готовится, что дает нам законные и справедливые результаты. Дает нам реальное усиление нашей независимости, всех ее аспектов", – подчеркнул президент.