"Руку топором ломал ночью". – "Обдолбался". – "Нет, думал, вывезут отсюда". Россиянин в перехвате ГУР рассказал, как пытался дезертировать


Оккупант в телефонном разговоре рассказал жене, что пытался покалечить себе руку топором, чтобы его комиссовали. Запись перехвата опубликовало 22 декабря Главное управление разведки Минобороны Украины.
Жена рассказала, что обсуждает с адвокатом возможности возвращения россиянина в РФ. Адвокат, по ее словам, советует подавать в суд, потому что "писаниной, жалобами мы ничего не добьемся", а на время суда он должен находиться в РФ. "Вытаскивать" мужа из зоны боевых действий юрист рекомендует под предлогом болезни, учитывая, что он не проходил комиссию.
"Сегодня, бл...дь, руку ломал ночью", – говорит россиянин.
"Обдолбался, я тебя поняла", – ответила женщина.
"Нет, я ломал руку, чтобы, на х...й, я думал, может, меня хоть вывезут... Два раза обухом топора по ней ...бнул, час не мог ниче делать, а утром – все работает. Перелома нет, это просто сильный ушиб. Я уже не знаю, что делать", – пожаловался военный.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
"У нас много очень "500-х". Оккупант рассказал о высоком уровне дезертирства – перехват ГУР
21 декабря, 20.21
Война в Украине
21 декабря, 19.38
Война в Украине
Россияне делят пленных на "сорта" перед обменом – ГУР МО
20 декабря, 14.31
Война в Украине
Все смешали – и в духовку на 50 минут. Рецепт нежной запеканки без муки и манки
11 мая, 09.09
Бульвар
Кошевой откровенно рассказал о взрослой жизни своей 18-летней дочери за границей
11 мая, 00.17
Бульвар
Смешали картофель с мукой – и сразу на сковороду. Рецепт зраз из самых простых продуктов
10 мая, 21.58
Бульвар
Как ссорились и мирились Бужинская и Бучинская
10 мая, 19.06
Новости