"Счастлив, что во время войны вы были рядом со мной". Залужный поблагодарил начальника Генштаба ВСУ на фоне слухов об отставке


Главнокомандующий ВСУ Валерий Залужный 5 февраля в Facebook опубликовал фото с начальником Генштаба ВСУ Сергеем Шапталой.
"Нам еще будет очень тяжело, но точно уже никогда не будет стыдно. Счастлив, что в этой жизни и во время войны вы были рядом со мной, человек, для которого Украина действительно превыше всего. С днем рождения, друг! Верим в лучшее. Мы его уже заслужили", – отметил главком, упомянув сотрудничество с Шапталой в прошедшем времени.
30 января Залужный на очередную волны слухов о своей отставке также отреагировал публикацией селфи с Шапталой.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
30 января, 01.03
Новости
1 февраля, 20.59
Война в Украине
12 мая, 17.46
Бульвар
Гайтана требовала несколько десятков тысяч евро за участие в благотворительном шоу в поддержку ВСУ
12 мая, 15.55
Бульвар
Певец, которого Павлик называет своим внебрачным сыном, отреагировал на шокирующее признание артиста
12 мая, 15.17
Бульвар
12 мая, 14.31
Война в Украине
"Дура или спланированная спецоперация". Зачем экс-спикер Зеленского продвигает кремлевские нарративы
12 мая, 14.14
Политика