Синегубов рассказал о пожарах и разрушениях в результате обстрелов четырех районов Харьковской области


Российские оккупационные войска за сутки 17 апреля обстреляли прифронтовые населенные пункты Харьковского, Чугуевского, Изюмского и Купянского районов Харьковской области. Об этом 18 апреля в Telegram сообщил глава областной военной администрации Олег Синегубов.
"В Волчанске, который враг массированно обстреливал в течение вчерашнего дня, разрушены восемь частных жилых домов, произошли пожары. По меньшей мере четыре жилых дома повреждены в результате обстрелов пгт Казачья Лопань Харьковского района", – написал Синегубов.
Он добавил, что в результате обстрелов из РСЗО в селе Петропавловка Чугуевского района повреждены два жилых дома и хозяйственное сооружение.
"Обстрелом из РСЗО в селе Зеленый Гай Изюмского района поврежден объект инфраструктуры, хозяйственное сооружение и жилой дом. К счастью, обошлось без пострадавших", – проинформировал глава ОВА.
Синегубов напомнил, что в Харьковской области продолжается гуманитарное разминирование. За сутки пиротехнические подразделения ГСЧС обследовали 19,3 га территории и обезвредили 154 взрывоопасных предмета.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
"Дама давно не в себе". Мендель у Карлсона поплакалась Путину. В ОП отреагировали
11 мая, 23.47
Политика
"Есть все, и даже немножко больше". 41-летний Решетник снова уехал на отдых за границу
11 мая, 23.37
Новости
Смешали муку с двумя яйцами – и можно сразу лепить пирожки. Очень простой рецепт теста без дрожжей
11 мая, 22.31
Бульвар
Кем занято сердце 45-летней Савченко: пророческое предсказание на Ивана Купала и надежда на принца
11 мая, 19.41
Бульвар
58-летний Портников вызвал фурор неожиданным фото
11 мая, 18.48
Бульвар