$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +12 Киев

СНБО: В Россию c Донбасса выехало семь бензозаправщиков и два микроавтобуса

СНБО: В Россию c Донбасса выехало семь бензозаправщиков и два микроавтобуса Российская техника частично покидает пределы Украины, отмечают в СНБО.
Фото: uacrisis.org
Боевых столкновений на украинско-российской границе за минувшие сутки не зафиксировано, заявил спикер инфоцентра СНБО Андрей Лысенко.

Вчера, 14 сентября, около 16.30 в Россию через населенные пункты Дмитровка и Дибровка Донецкой области вернулось семь бензозаправщиков в сопровождении двух микроавтобусов.

Об этом в понедельник, 15 сентября, на брифинге сообщил спикер информационного центра Совета национальной безопасности и обороны Украины (СНБО) Андрей Лысенко, передает корреспондент издания "ГОРДОН".

"Боевых столкновений на украинско-российской границе не происходило. Случаев нарушения воздушного пространства Украины не зафиксировано", – отметил пресс-секретарь.

Хрупкий мир на Донбассе. 15 сентября. Онлайн-репортаж

За прошедшие выходные в зоне боевых действий на Донбассе сохранялась напряженная ситуация. Не прекращались обстрелы позиций и блокпостов украинских подразделений со стороны российско-террористических войск.

По данным правозащитницы Елены Васильевой, число погибших в войне против Украины российских военных уже превысило 3,5 тысячи.