Пошук по сайту

€50.58
$45.20

+11 Киев

Война в Украине

Украинские военные сбили над Черным морем два беспилотных разведчика оккупантов 

Украинские военные сбили над Черным морем два российских беспилотника. Об этом 10 октября в Facebook сообщило оперативное командование "Юг".

"Над Черным морем в Одесской области сбиты два беспилотных разведчика типа "Гранат-3", – говорится в сообщении.

Помимо этого, авиация ВСУ на юге Украины отработала восемь ударов по опорному пункту и районам сосредоточения вражеских сил и средств.

"Корабельная группировка рашистского недофлота в Черном море увеличилась до 12 единиц. При этом в его составе так и не появилось ракетоносителей. Однако угрозы ракетных ударов, атак дронами-камикадзе и ракетно-артиллерийских обстрелов по районам в зоне достижения соответствующего вражеского оружия остаются актуальными", – подчеркнули в ОК "Юг".

Война России против Украины. Главное(обновляется)

Контекст

Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях

 Читать