Пошук по сайту

€51.54
$43.80

+14 Киев

Война в Украине

В больницу Лисичанска только за неделю доставили около 300 раненых оккупантов – Генштаб ВСУ 

Силы обороны Украины нанесли удары по 18 местам скопления оккупантов за прошедшие сутки. Об этом говорится в вечерней сводке Генштаба ВСУ 9 января.

"Противник продолжает нести потери. Так, в городскую больницу Лисичанска Луганской области только за первую неделю этого года доставили до 300 оккупантов", – сказано в сообщении.

РЕКЛАМА

За прошедшие сутки украинская авиация нанесла 17 ударов по районам скопления захватчиков и три – по позициям зенитных ракетных комплексов врага.

Подразделения ракетных войск и артиллерии поразили один пункт управления и один район сосредоточения живой силы оккупантов.

РЕКЛАМА

Контекст

  • По данным Генштаба ВСУ на 9 января, потери российской армии за время полномасштабного вторжения составили около 111 760 оккупантов, более 3 тыс. танков, 285 самолетов, 275 вертолетов и тысячи единиц другой техники.

Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях

 Читать
РЕКЛАМА