В Донецкой области погиб украинский военный – штаб АТО


Позиции украинских военных вблизи села Луганское в Донецкой области боевики обстреливали из стрелкового оружия, сообщили в штабе антитеррористической операции.
Недалеко от села Луганское Донецкой области в результате обстрела боевиками позиций вооруженных сил Украины погиб украинский военный. Об этом сообщает пресс-центр штаба АТО в Facebook.
В штабе отметили, что обстрелы велись из стрелкового оружия.
"С начала суток на разных направлениях вдоль линии разграничения зафиксировано применение противником стрелкового оружия, крупнокалиберных пулеметов, гранатометов различных систем, минометов калибра 120 мм и 82 мм и вооружения танка", – говорится в сообщении.
Вооруженный конфликт на востоке Украины начался в апреле 2014 года. Боевые действия ведутся между Вооруженными силами Украины и пророссийскими боевиками, которые контролируют часть Донецкой и Луганской областей.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
"Дама давно не в себе". Мендель у Карлсона поплакалась Путину. В ОП отреагировали
11 мая, 23.47
Политика
"Есть все, и даже немножко больше". 41-летний Решетник снова уехал на отдых за границу
11 мая, 23.37
Новости
Смешали муку с двумя яйцами – и можно сразу лепить пирожки. Очень простой рецепт теста без дрожжей
11 мая, 22.31
Бульвар
Кем занято сердце 45-летней Савченко: пророческое предсказание на Ивана Купала и надежда на принца
11 мая, 19.41
Бульвар
58-летний Портников вызвал фурор неожиданным фото
11 мая, 18.48
Бульвар