В Харьковской области из-за наезда машин на мины погибли два человека, еще пять, включая ребенка, ранены – полиция


В Харьковской области 29 марта автомобили наехали на мины, погибли два человека. Об этом начальник следственного управления Главного управления Нацполиции в области Сергей Болвинов сообщил в Facebook 30 марта.
"29 марта в Чугуевском районе погибли двое мужчин и получили ранения еще пять человек, включая шестимесячного ребенка. Произошло это из-за наезда автомобилей, в которых двигались семьи, на мины или необезвреженные боеприпасы", – говорится в сообщении.
В Главном управлении Нацполиции призвали граждан не передвигаться в направлениях, которые перекрыты или на которых только что завершились боевые действия, это касается дорог и обходных путей.
"Пока наши саперы не провели разминирование, это очень опасно! Украина делает все, чтобы вы скорее вернулись в свои дома под мирным свободным небом. Не подвергайте себя и своих детей опасности", – написал Болвинов.
Война России против Украины. Главное(обновляется)
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
Во время разминирования Запорожской области сдетонировал снаряд, есть пострадавшие – ГСЧС
26 марта, 18.43
Происшествия
19 марта, 13.24
Война в Украине
Гайтана требовала несколько десятков тысяч евро за участие в благотворительном шоу в поддержку ВСУ
12 мая, 15.55
Бульвар
Певец, которого Павлик называет своим внебрачным сыном, отреагировал на шокирующее признание артиста
12 мая, 15.17
Бульвар
12 мая, 14.31
Война в Украине
"Дура или спланированная спецоперация". Зачем экс-спикер Зеленского продвигает кремлевские нарративы
12 мая, 14.14
Политика
"Он был агрессивен к ней. Срывался". Холоденко сделала заявление о браке Комарова и Кучеренко
12 мая, 12.36
Бульвар