Пошук по сайту

€51.72
$43.96

+12 Киев

Война в Украине

В Киевской и Полтавской областях будут слышны взрывы и выстрелы – ОВА 

В Полтавской области проведут военные учения, а в Киевской области будут утилизированы взрывоопасные предметы. Об этом сообщил глава Полтавской ОВА Дмитрий Лунин в Telegram.

"16 сентября на территории Полтавской, Лубенской, Сергеевской и Новоселовской общин будут проводить учебные стрельбы. Если услышите звуки выстрелов, сохраняйте спокойствие! Все будет Украина", – сообщил он.

РЕКЛАМА

В то же время Киевская ОВА предупредила в Telegram, что с 9.00 16 сентября на территории Дымерской общины Вышгородского района будут утилизировать взрывоопасные предметы.

"В связи с этим в общинах Вышгородского, Бучанского и Броварского районов возможны звуки взрывов. Просим сохранять спокойствие и помнить о правилах безопасности", – говорится в сообщении обладминистрации.

РЕКЛАМА

Контекст

Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях

 Читать
РЕКЛАМА