$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +4 Киев

В Станице Луганской женщина подорвалась на растяжке, когда собирала дрова в лесополосе

В Станице Луганской женщина подорвалась на растяжке, когда собирала дрова в лесополосе Женщина подорвалась на растяжке в лесу и была госпитализирована
Фото: ЕРА (архив)

Пожилая женщина в Станице Луганской подорвалась на растяжке и получила минно-взрывные травмы. В настоящий момент ее жизни ничего не угрожает.

В Станице Луганской 1 сентября 54-летняя местная жительница подорвалась на растяжке, сообщила пресс-служба Станично-Луганской районной государственной администрации в Facebook.

"Примерно 17.00 часов гражданка Д., 1963 года рождения, жительница пгт. Станица Луганская, пребывая в лесополосе на окраине пгт. Станица Луганская, во время сбора дров, в результате взрыва неустановленного устройства на растяжке, получила телесные повреждения в виде минно-взрывной травмы, осколочных ранений мягких тканей и нижних конечностей", – сказано в сообщении.

Женщина была госпитализирована. В настоящее время ее жизни ничего не угрожает.

Вооруженный конфликт на востоке Украины начался в апреле 2014 года. Боевые действия ведутся между Вооруженными силами Украины и пророссийскими боевиками, которые контролируют часть Донецкой и Луганской областей.